Понедельник, 06.05.2024, 14:25
Главная » 2014 » Сентябрь » 30

График

школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников среди обучающихся общеобразовательных учреждений   Касторенского района Курской области

1 октября – физика, история,

2 октября – русский язык,

4 октября – физическая культура,

6 октября – биология, информатика и ИКТ,

7 октября – литература, география,

8 октября – химия, иностранный язык,

9 октября – экология, право,

10 октября – технология,

11 октября – искусство (мировая художественная культура), экономика, астрономия,

13 октября – обществознание,

14 октября – математика,

15 октября – основы безопасности жизнедеятельности.

Просмотров: 585 | Добавил: Almart | Дата: 30.09.2014

Экскурсия в суд

23 сентября 2014 года в Касторенском районном суде Курской области председателем суда Кабановой О.М. и помощником судьи Сафоновой Н.А. была проведена встреча с учащимися 11 класса Касторенской СОШ № 2, которая носила ознакомительный характер с работой суда, чтобы дать школьникам более полное представление о судебной системе района.

В начале помощник судьи Сафонова Н.А. провела экскурсию по зданию суда. Школьникам показали информационный киоск, залы судебных заседаний, где ведутся судебные процессы, архив, комнату для хранения вещественных доказательств, камеры для подсудимых, канцелярию суда. Ребятам интересно было узнать, что один из залов судебных заседаний по уголовным делам оборудован системой аудиофиксации хода судебного заседания (аудиопротоколирования), которая введена в эксплуатацию в    2013 году, а в другом зале в мар ... Читать дальше »

Просмотров: 1476 | Добавил: Almart | Дата: 30.09.2014