Пятница, 29.03.2024, 03:45

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ к коллективному договору  Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» Касторенского района Курской области

на 2016- 2019 год(ы) от 01.12.2016

О продлении срока действия

Работодатель в лице директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» Касторенского района Курской области Мартынова А.Е, который действует на основании Устава, с одной стороны и работники в лице председателя первичной профсоюзной организации Неведровой Е.Н., который действует на основании решения собрания от 21.01.2017, с другой стороны на основании ст. 44 ТК РФ решили:

1. Продлить срок действия Коллективного договора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» Касторенского района Курской области на 3 года — до 01.12.2022.

Дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания сторонами и является неотъемлемой частью Коллективного договора

Титульный лист Коллективного договора Касторенской СОШ № 2

Соглашение о продлении