Пятница, 17.05.2024, 12:01
Главная » Архив материалов

В рамках месячника, посвященному празднованию 70-летия Победы в ВОВ в школе прошел конкурс чтецов стихотворений о войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Almart | Дата: 08.04.2015

Просмотров: 479 | Добавил: Almart | Дата: 05.03.2015

За мир стабильный и покой
Приносим с уважением
В праздник истинно мужской
Мы наши поздравления!

Просмотров: 462 | Добавил: Almart | Дата: 22.02.2015

Министерство образования и науки РФ утвердило единое расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ-11) для одиннадцатиклассников в 2015 году.

Расписание предусматривает три периода сдачи ЕГЭ – досрочный февральский период, досрочный период (март-апрель) и основной период (май-июнь).

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Almart | Дата: 12.02.2015

Поздравляем учителя русского языка и литературы Неведрову Елену Николаевну с победой на муниципальном этапе педагогического конкурса «Учитель года – 2015».

От всего сердца поздравляем Вас с Победой!
Спасибо, за Ваш кропотливый труд, за полную отдачу своему делу, за тревогу, переживания и бессонные ночи, за то, что Вы вновь подтвердили высокий статус учителя.
Звание «Учитель года» звучит гордо. Это значимое событие в жизни учителя, заслуги которого оценили по достоинству, чей труд не пропадет даром, кто относится к своей профессии не формально, а отдает этому делу всего себя.

Просмотров: 612 | Добавил: Almart | Дата: 09.02.2015

Просмотров: 722 | Добавил: Almart | Дата: 25.01.2015

В районной газете вышла статья о волонтерском движении в нашем районе. Ребята из нашей школы участвовали в состоявшемся семинаре, посвященному данному вопросу. Подробнее можно узнать из  статьи на сайте газеты "Вести"

Просмотров: 522 | Добавил: Almart | Дата: 17.12.2014

С 2007 года в Российской Федерации отмечается День Героев Отечества.

9 декабря 2014 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая этой знаменательной дате.

Учащиеся 9 класса вместе с классным руководителем Жарковой Т.С.  подготовили литературно – музыкальную композицию о выпускнике школы Герое Советского Союза Мельникове Н.К.

Н.К Мельников родился 10 декабря 1922 года в поселке Касторное в семье рабочего – железнодорожника.

В 1940 году окончил 8 классов Касторенской ж.д. школы №12 и поступил в Свердловскую школу пилотов.

Отличился в боях за освобождения Керченского полуострова, в Яссо – Кишиневской операции, в небе над Румынией, Венгрией, Австрией.

За период войны совершил 110 боевых вылетов на само ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Almart | Дата: 16.12.2014

Информационные технологии и  программирование доступны абсолютно всем! С 4 по 12 декабря 2014 года прошла всероссийская акция «Час кода».

Она стала самым масштабным образовательным мероприятием в сфере ИТ, когда-либо проводившимся в нашей стране: в акции приняло  участие рекордное количество учеников (более 10 млн). На федеральном уровне «Час кода» поддержали Министерство образования и науки РФ, а также Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. Партнерами акции выступили крупнейшие международные и российские ИТ-компании: «Лаборатория Касперского», фирма «1С», «ВКо ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Almart | Дата: 16.12.2014

Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция уже не первый год организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной в ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Almart | Дата: 21.11.2014

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 »