Суббота, 27.04.2024, 09:53

Региональный проект «Цифровая образовательная среда»

ПАСПОРТ регионального проекта «Цифровая образовательная среда»

«Дорожная карта» по реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» на 2019 год

ПРИКАЗ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ ОТ 2 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА №649 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ"

План мероприятий по реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ (опубликовано 3 ноября 2020 года)

ОБНОВЛЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (опубликовано 3 ноября 2020 года)

Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по обновлению информационного наполнения и функциональных возможностей открытых и общедоступных информационных ресурсов образовательных организаций, в том числе официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Методические рекомендации по созданию и ведению персонального сайта и (или) страниц сайтов в сети "Интернет"

Материалы дискуссионной площадки "Актуальные задачи реализации регионального проекта "Цифровая образовательная среда" (26.08.2019)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ об организации повышения квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий

ПРИКАЗ "Об утверждении архитектуры, функциональных и технических требований к созданию федеральной информационно-сервисной платформы цифровой образовательной среды и набору типовых информационных решений

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2019 г. №№ МР 2.4.0150-19/01-230/13-01)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ВНЕДРЕНИЯ ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ