Суббота, 20.04.2024, 12:33

Класс Количество вакантных мест
4 нет

Заявление на прием в 1 класс

О закреплении  территории за муниципальными  образовательными  учреждениями на 2023 год

Заявление-согласие родителей на язык обучения

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ  В МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» Касторенского района Курской области

Для приёма в первый класс МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» Касторенского района Курской области

родители (законные представители) ребёнка предоставляют следующие документы:

Паспорт родителя (законного представителя)

копии страниц паспорта:

- страницы №2-3 *данные паспорта*

- страница №5 *место жительства*

- страница №16 *дети*

Копию свидетельства о рождении ребёнка.

Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования).

Справку с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

Копию заключения ПМПК – для обучения по адаптированной образовательной программе

Согласие родителя (ей) (законного (ых) представителей) ребёнка на обработку персональных данных.

Для предоставления доступа к АИС «Электронный журнал»: копия СНИЛС ребёнка, копия СНИЛС родителей (законных представителей).

Иностранные граждане и лица без гражданства предоставляют все документы на русском языке вместе с заверенными в установленном законом порядке переводом на русский язык.

Документы предоставляются лично родителем (законным представителем) ребёнка, непосредственно в школу .