Четверг, 02.05.2024, 00:27
Главная » Архив материалов

ПРИМИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ КВЕСТЕ «ЗА ПРЕДЕЛАМИ | BEYOND THE LIMITS»

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проведет Международный исторический квест «За пределами», посвященный 75-летию начала главного суда над нацистами - Нюрнбергского процесса.

Квест пройдет 21 ноября в 15:00 по московскому времени в онлайн-формате на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Almart | Дата: 18.11.2020

Никто из нас не застрахован от несчастий. Но одно дело, когда они случаются по независящим от нас причинам: природные катаклизмы, землетрясения, пожары, аварии и т.п. И совсем другое, когда человек сознательно наносит увечье своему организму. Алкоголизм, наркомания, табакокурение — одни из самых глобальных проблем всего человечества.

Просмотров: 142 | Добавил: Almart | Дата: 17.11.2020

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

Просмотров: 106 | Добавил: Almart | Дата: 16.11.2020

Самое ценное что есть у нас в жизни – это жизнь и здоровье наших детей. Часто, втягиваясь в круговорот повседневной жизни, мы забываем о том, сколько неожиданных опасностей подстерегает маленького человека на жизненном пути. Беспечность и равнодушие взрослых приводят к трагедии. А ведь человек может предотвратить беду, уберечь себя и своих близких от опасности, если будет владеть элементарными знаниями безопасности жизнедеятельности, в том числе и безопасности дорожного движения.

Просмотров: 172 | Добавил: Almart | Дата: 12.11.2020

КГУ приглашает Вас принять участие в дистанционных профориентационных занятий КГУ

в ноябре - декабре 2020 уч.г.

Время проведения занятия:                                      Занятия проходят онлайн на платформе

Просмотров: 184 | Добавил: Almart | Дата: 12.11.2020

Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» — олимпиада, которой ещё не было.

Чемпионат для тех, кто способен логически мыслить и критически осмысливать происходящее, кому тесно в рамках стандартной школьной программы, кому хочется высказаться на интересные темы и быть услышанным экспертами в своем деле: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от политики до кино.

Регистрация открыта до 15 ноября по ссылке https://своимисловами.рф/

Просмотров: 102 | Добавил: Almart | Дата: 11.11.2020

В Касторенской СОШ № 2 организована реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, для 5-11 классов.

Для доступа к урокам необходимо подключение к сервису Zoom (https://zoom.us/) с любого устройства (компьютер, ноутбук, смартфон, планшет).

Просмотров: 133 | Добавил: Almart | Дата: 10.11.2020

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Экодиктант проходит в онлайн-формате на портале экодиктант.рус, а также на оффлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет.

Просмотров: 154 | Добавил: Almart | Дата: 09.11.2020

Информация для участника

Участники итогового сочинения (изложения)

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) проводится для обучающихся XI (XII) классов, экстернов