Пятница, 26.04.2024, 22:20

Просмотров: 109 | Добавил: Almart | Дата: 03.12.2020

Курский институт МЭБИК начал реализацию социального проекта «Символы и гордость Курского края: новый подход к организации просветительского туризма». Проект получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», методическую и организационную поддержку Администрации Курской области.

Просмотров: 90 | Добавил: Almart | Дата: 02.12.2020

АКЦИЯ КО ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. В этот день мы вспоминает тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину, мирное небо и наше будущее, но при этом не получили взамен почестей или славы.

Для участия в Акции «Письмо неизвестному солдату» необходимо написать письмо-обращение к воину-защитнику. Свое послание вы можете разместить в комментариях под новостью на странице школы в ВК или же ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Almart | Дата: 01.12.2020

Акция #МыВместе - это помощь пожилым (60+) и маломобильным людям на период распространения коронавируса.

Это более 32 миллионов челов ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Almart | Дата: 01.12.2020

В этом году акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 26 ноября по 1 декабря 2020 года и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Подробная информация в пресс-релизе и плане мероприятий.

В связи с пандемией коронавируса нового типа Covid-19 и необходимостью соблюдения строгих санитарно-эпидемиологических норм, практически все мероприятия акции будут проводиться в режиме онлайн с использованием современных цифровых технологий. Прямые трансляции, а также видеозаписи мероприятий будут доступны на официальном сайте акции
стопвичспид.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Almart | Дата: 27.11.2020

Олимпиада для младших школьников "Безопасные дороги"
Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Рассчитана на школьников начальных классов и помогает освоить основы безопасного поведения на дорогах.

Для учеников 1–4 классов

Участие бесплатное

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Almart | Дата: 27.11.2020

Приглашаем всех принять участие во Всероссийском открытом уроке «Александр Невский: наследие».
Открытый урок приурочен к празднованию в 2021 году 800 лет со дня рождения князя.
Ожидается участие министра просвещения России Сергея Кравцова, представителей Российского военно-исторического общества.
Начало урока в 11.00 (по московскому времени).

Трансляция пройдет на официальном сайте проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Almart | Дата: 24.11.2020

Советы инспектора по делам несовершеннолетних «Как не стать жертвой насилия»

Если Вы не склонны к случайным знакомствам, предусмотрительны, ведете нормальный образ жизни, то Ваша безопасность во многом гарантирована. Но в современном мире все предусмотреть невозможно. И чтобы не стать жертвой преступления, дети и подростки должны знать, как вести себя с незнакомыми людьми на улице, во дворе, в транспорте.

Просмотров: 186 | Добавил: Almart | Дата: 20.11.2020

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь.
Просмотров: 86 | Добавил: Almart | Дата: 20.11.2020

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 33 34 »