Понедельник, 29.04.2024, 11:30
Главная » 2021 » Февраль » 26

Что нужно делать при пожаре в школе? Что делать в первую очередь, куда идти? На эти жизненноважные вопросы получили ответы школьники Касторенской СОШ №2 в ходе учебной пожарной тревоги и эвакуации.

1. Немедленно со­общить в единую службу спасения по теле­фону «01» "112".

2. Руководство школы, учителя должны органи­зовать эвакуа­цию учащихся в безопасное ме­сто ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Almart | Дата: 26.02.2021

Ежегодно в нашей школе проводится замечательный конкурс "Живая классика". За звание лучшего чтеца в этом году боролись 7 участников.

Все ребята отлично потрудились, выбрав для выступления замечательные произведения прославленных авторов: Г.Х. Андерсена, В.П. Астафьева, Б. Васильева и других.
Членам жюри пришлось непросто при выборе лучшего из лучших, в итоге места распределись следующим образом:
ста ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Almart | Дата: 26.02.2021