Понедельник, 29.04.2024, 21:50
Главная » 2019 » Декабрь » 05

75 -я годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

Битва под Москвой — самая масштабная во второй мировой войне. Именно здесь, недалеко от столицы, крупнейшего в мире государства, хваленая гитлеровская армия, впервые потерпела серьезное поражение. ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Almart | Дата: 05.12.2019

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, День Матери занимает особое место. Свои поздравления в этот день дарили самые маленькие воспитанники нашей школы своим мамам.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Almart | Дата: 05.12.2019

О проведении горячей линии

по вопросам качества и безопасности детских товаров,