Воскресенье, 05.05.2024, 17:27
Главная » 2016 » Февраль » 18 » Сеймская лига Юмора.
Сеймская лига Юмора.

В минувший вторник, 16 февраля, в Касторенском районе прошла первая отборочная игра Сеймской лиги Юмора. В следующий тур прошли на этот раз все участники.

Проект Сеймская лига Юмора, напомним, был запущен по инициативе вице-спикера Курской областной Думы Виктора Карамышева, поддержку которому оказал и  Комитет образования и науки Курской области. Лига объединила молодежь Советского, Касторенского, Черемисиновского, Горшеченского, Пристенского, Щигровского, Тимского, Мантуровского, Медвенского, Солнцевского, Большесолдатского, Обоянского, Кореневского, Суджанского, Беловского, Рыльского и Глушковского районов области. В первую, отборочную, игру попали одиннадцать команд. Ребята представляли на суд жюри презентацию «Мы начинаем Год Кино!». Лидером по итогам встречи стала Сборная Олымской школы. Второе и третье места у команд «Новое поколение» (Верхнеграйворонская школа) и «25-й кадр» (Новокасторенская школа). Кубок «очарование» - спецприз лично от Виктора Карамышева, достался команде «Бурлаки на Олыми» (Касторенская СОШ № 1). Команда нашей школы с  названием "Паровоз" выступила достойно и заняла 5 место. Яркие номера, необычное исполнение подарила команда зрителям. Но это только начало. В сентябре начнется основной турнир Сеймской лиги Юмора, где наши ребята будут выступать, отстаивая честь школы.

Просмотров: 896 | Добавил: Almart | Рейтинг: 5.0/1