Понедельник, 29.04.2024, 21:14
Главная » 2020 » Февраль » 25 » С днем защитника отечества!
С днем защитника отечества!

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе была проведена тематическая интеллектуальная игра «РосКвиз» Команды-участники боролись за звание лучших знатоков Российских Вооруженных Сил и их истории.

В игре приняло участие 3 команды: "Африканцы", "НКВД: находчивая команда верных друзей" и "10 Спартанцев".

Ребята демонстрировали свои знания исторических событий, личностей, разгадывали логические головоломки. В перерывах между раундами, а их было пять, юных интеллектуалов ждали музыкальные подарки от одноклассниц.

Оценивало результаты игры компетентное жюри: историки Мартынова С.И, Никитенко О.В, преподаватель ОБЖ Первушин С.В.

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Игра приурочена к важному государственному празднику России - Дню Защитника Отечества. Цель – развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.

Победителями игры тала команда "НКВД", второй результат у "Африканцев" и почетное 3 место заняла команда "10 Спартанцев"

Просмотров: 214 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0