Понедельник, 06.05.2024, 17:02
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Рождественские чтения
Рождественские чтения

Вчера в Администрации Касторенского района Курской области в онлайн режиме состоялись общеепархиальные Рождественские чтения, посвященные 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. В честь этого события обучающиеся 4 класса подготовили художественный номер о подвиге русского воина. Посмотреть выступление можно здесь https://disk.yandex.ru/client/disk/Видео?idApp=client..

С докладом «Образ Александра Невского в искусстве» от Касторенского района выступил учитель русского языка и литературы нашей школы Оксана Николаевна Чиркова.

А учителю начальных классов Галине Ивановне Захаровой благочинный Касторенского церковного округа протоиерей Алексей Лакомов вручил Благодарственное письмо от Щигровской епархии за плодотворное сотрудничество и участие в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

Просмотров: 122 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0