Пятница, 26.04.2024, 15:55
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Региональная выставка образовательных организаций «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в Курской области»

Целями выставки является совершенствование системы работы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи; распространение опыта работы образовательных учреждений в области духовно-нравственного воспитания; содействие в развитии творческих способностей обучающихся.

Наша школа ежегодно принимает участие в данном мероприятии. Не явился исключением и  нынешний год.

В честь недавнего юбилея Касторенского храма Пресвятой Богородицы, которому исполнилось 240 лет - главным экспонатом выставки нашей школы стал макет церкви.

Просмотров: 297 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0