Пятница, 03.05.2024, 21:21
Главная » 2018 » Март » 18 » подведение итогов первого этапа реализации Регионального творческого проекта «Наша школа – Наша семья»

В Касторенской СОШ № 2 прошло  подведение итогов первого этапа реализации Регионального творческого проекта «Наша школа – Наша семья» 18 марта 2018г.

В актовом зале прошли концерты подготовленные учащимися школы для родителей. В спортивном зале прошли соревнования учащихся занимающихся в спортивных секциях "Веселые старты". В фойе школы был организована продажа выпечки, вырученные  средства предназначены для благотворительного марафона.

А также ребятам были вручены грамоты и дипломы за участие в различных мероприятиях, олимпиадах и конкурсах.

Подробную информацию, отчет о мероприятии, мы опубликуем в ближайшее время.

Просмотров: 454 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0