Суббота, 04.05.2024, 12:57
Главная » 2020 » Август » 18 » ЛОЛ "Солнышко" завершил работу
ЛОЛ "Солнышко" завершил работу

Ежегодно в нашей школе, после окончания учебного года,  начинает свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнышко". К сожалению, в текущем году из-за угрозы заражения короновирусной инфекцией, работа с детьми велась в дистанционном формате. Но это не повлияло на многообразие проводимых с ребятами мероприятий.

Каникулярное время - это смена деятельности школьников, которая позволяет умственный труд, характерный для образовательного процесса, заменить многообразием досугово - оздоровительных форм работы. Во время каникул происходит разрядка накопившейся напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Лето – это постоянная смена впечатлений, время, когда дети имеют возможность внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом. Эти функции выполняет школьный лагерь с дневным пребыванием детей.

Просмотров: 155 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0