Суббота, 04.05.2024, 08:54
Главная » 2020 » Август » 6 » Компетентностная олимпиада
Компетентностная олимпиада

С 07 по 13 сентября 2020 года для обучающихся 8-11 классов будет проведена  «IX Российская компетентностная олимпиада».

Компетентностная олимпиада – это комплексное образовательное событие, синтез состязаний олимпиадного типа и интенсивной школы, посвященных аналитике и прогнозированию в масштабе страны и мира. Два образовательных режима, будучи объединенными, серьёзно усилили друг друга и создали образец интеллектуального спорта для подростков и юношей, мечтающих создавать будущее в экономике, технике, политике, искусстве и практиках работы с человеком. Также в мероприятии могут принять участие педагоги, ориентированные на сопровождение интеллектуальных образовательных программ и индивидуальных образовательных стратегий, для прохождения педагогической стажировки. Участники стажировки получат документы государственного образца о повышении квалификации по программе «Развитие мотивации к творчеству и позицию одаренных детей».

Для участия в мероприятии обучающимся необходимо зарегистрироваться по электронному адресу: roskompolimp@mail.ru.

Просмотров: 162 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0