Четверг, 02.05.2024, 20:45
Главная » 2021 » Май » 28 » Юнармия празднует первый юбилей
Юнармия празднует первый юбилей

Сегодня! 28 мая Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» празднует свой первый юбилей! 5 лет!

«ЮНАРМИЯ» - самое массовое военно-патриотическое движение в стране. Оно объединяет в своих рядах более 800 тысяч лучших представителей российской молодежи, более 8 000 из них - юные патриоты Соловьиного края!

Участников юнармейского движения объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своего края, практические дела в поисковых отрядах, экспедициях и волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте, культуре, научном и техническом творчестве, готовность прийти на помощь к людям.

Сегодня без юнармейцев не обходится не одно военно-патриотическое мероприятие Курской области. Эффективная работа юнармейских отрядов уже давно стала визитной карточкой не только отдельных образовательных учреждений, районов, но и региона в целом.

В нашей школе юнармейское движение возникло четыре года назад создан отряд "Юные защитники" им. Героя Советского Союза Мельникова Н.К., а годом позже сформирован отряд имени героя социалистического труда Н.Я. Епанчина.

Дорогие ребята и их наставники! Сердечно поздравляем Вас с пятилетием создания организации. Мы хотим пожелать всем вам в новом юнармейском году реализации задуманных дел, высоких спортивных достижений и интеллектуального роста, новых творческих свершений, успехов в учебе и общественно-полезных делах.

Просмотров: 152 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0