Понедельник, 29.04.2024, 01:39
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Итоги конкурса-выставки «Богатство страны «Светофории»
Итоги конкурса-выставки «Богатство страны «Светофории»

С 8  февраля 2013 года по 14  февраля 2013 года проводилось  районное  массовое мероприятие конкурс-выставка «Богатство страны «Светофории» среди обучающихся ОУ Касторенского района.

Жюри отметило индивидуальность работ обучающихся МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2» Касторенского района  Курской области и нашего филиала  «Егорьевская основная общеобразовательная школа».

Отдел  образования  Администрации Касторенского района Курской области наградил:

В номинации: «Соблюдаем правила всегда» (декоративно-прикладное творчество: вышивка, аппликация, лепка, чеканка, резьба,  выпиливание и др.) 2 место заняла Зуева Екатерина, обучающуюся МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2» Касторенского района Курской области (руководитель Сухорукова Галина Васильевна);

В номинации: «Азбука города» (модели,  макеты связанные с безопасностью дорожного движения) 1 место занял  3 класс, филиала МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2» Касторенского района Курской области «Егорьевская основная общеобразовательная школа» Касторенского района Курской области  (руководитель Федотова Ирина Викторовна);

В номинации «Я пока что пешеход»  (компьютерная презентация) 1 место - Бойко Янна, обучающуюся МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2» Касторенского района Курской области (руководитель Мелехина Лариса Петровна);

В номинации «Шкала пешеходных наук»  2 место заняли Обучающиеся 5 класса,  филиала МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2» Касторенского района Курской области «Егорьевская основная общеобразовательная школа» Касторенского района Курской области(руководитель Кончагина Любовь Ивановна).

Работы призеров будут направлены для участия  в областном конкурсе «Богатство страны «Светофории».

Просмотров: 1361 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0