Четверг, 02.05.2024, 02:33
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»
Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

14 февраля 2014 года в актовом зале нашей школы  было проведено районное массовое мероприятие  - «Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».

В районном конкурсе  приняли участие муниципальные казенные общеобразовательные учреждения: Касторенская №1, Касторенская №2,    Олымская, Новокасторенская, Жерновецкая, Краснодолинская, Октябрьская, Успенская  средние, Озерская, Верхнеграйворонская основные и филиал Семеновская основная общеобразовательные школы.

Школы выступали  в следующих видах и жанрах музыкально-эстетического направлениях фестиваля: вокально-хоровое, танцевальное и театральное творчество.

В номинации «Танцевальное творчество» коллективы нашей школы заняли призовые места:

-дуэт  (танец «Падал белый снег»), обучающихся МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» Сурай И. и Черных Я. (руководитель Неведрова Е.Н., учитель русского языка и литературы), занял 2 место;

-танцевальный коллектив 5 класса (танец «Чарли») МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа №2» (руководитель Сурай Е.А.., учитель географии), занял 3 место.

Просмотров: 1240 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0