Понедельник, 20.05.2024, 19:11
Главная » 2021 » Август » 31 » Федеральный проект "Успех каждого ребенка"
Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

Дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного процесса.
В настоящее время Минпросвещения России развивает систему дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

К 2024 году дополнительным образованием должно быть охвачено 80% детей в возрасте от 5 до 18 лет. По статистике, общее число таких детей в 2018 году составило более 16,4 млн человек.
С началом нового учебного года на базе нашей школы будут открыты новые места для дополнительного образования детей по программе "Освоение навыков пешеходного туризма, спортивного туризма". Школой приобретено новейшее современное оборудование для занятий.
1 сентября 2021 года состоится торжественное открытие проекта "Успех каждого ребенка" в нашей школе.

Просмотров: 133 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0