Суббота, 04.05.2024, 14:18
Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Цифровая образовательная среда
Цифровая образовательная среда

Начало нового учебного года для нашей школы стало началом реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Цифровая образовательная среда (ЦОС) — совокупность программных и технических средств, образовательного контента, необходимых для реализации образовательных программ в том числе с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, обеспечивающая доступ к образовательным услугам и сервисам в электронном виде.
В торжественном открытии сущности приняли участие исполняющая обязанности главы Администрации Касторенского района Н.Ю. Голубева, начальник управления образования Касторенского района Курской области Барабанщикова Е.В.

Просмотров: 73 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0