Вторник, 30.04.2024, 06:14
Главная » 2018 » Февраль » 22

Ежегодно в канун празднования Дня защитника Отечества обучающиеся и педагоги МКОУ «Касторенская СОШ №2» собрались вместе в актовом зале чтобы поздравить мужскую часть школьной семьи с этим замечательным праздником. Но в этом году всех ждал приятный сюрприз, в рамках  Регионального творческого проекта «Наша школа – Наша семья» по инициативе "Клуба Отцов" СОШ № 2 (А. Галкин, С. Батраков, Е. Обухов) вместе со школьниками отметить 23 февраля приехали представители Совета ветеранов пограничных войск Курской области, председатель Совета ветеранов ПВ пограничного управления ФСБ РФ по Курской области,  полковник в отставке Горяйнов Александр Николаевич, заместитель председателя Совета ветеранов ПВ пограничного управления ФСБ РФ по Курской области, полковник в отставке Бганцев А ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Almart | Дата: 22.02.2018