Пятница, 03.05.2024, 04:49
Главная » 2016 » Ноябрь » 07

По сложившейся в незапамятные времена традиции ученики и педагоги Касторенской школы №2 собрались в актовом зале 28 октября 2016 года, чтобы  чествовать золотую Осень. В этом году на потеху капризной красавице решили провести игру веселых и находчивых. Вниманию зрителей были представлены три классических конкурса КВН: приветствие, СТЭМ и домашнее задание.

В игре на общешкольную тематику приняли участие пять команд – школьники 8-11 классов и команда педагогов. Все коллективы придумали для себя оригинальные названия, подготовили эмблемы.

Восьмиклассники выбрали взрывоопасное название – «Динамит», и, нужно отдать им должное, показали весьма зажигательную игру. Можно считать, что их дебют на «взрослой» сцене школьных вечеров прошел успешно.

... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Almart | Дата: 07.11.2016