Понедельник, 29.04.2024, 08:12
Главная » 2013 » Октябрь » 16
Глава администрации района А.А. Баталов принял распоряжение о назначении стипендии на начавшийся учебный год 15-ти отличившимся школьникам образователь-ных учреждений района. Средства на стипендию выделяются из районного бюджета в соответствии с подпрограммой «Одаренные дети» районной целевой программы «Социальная поддержка и улучшение положения детей в Касторенском районе Курской области на 2011-2013 годы». Кандидатов в список отбирала комиссия при районном отделе образования.

В этом году стипендиатами стали: Анна Чиркова, Анастасия Кораблева, Елена Ковтун, Алина Бородина, Кристина Пожидаева, Алина Мельникова, Мария Вориводина (все – Касторенская школа № 1), Анна Воробьева (Касторенская школа № 2), Маргарита Манчилина, Христина Гордеева (обе – Новокасторенская школа), Анастасия Кабанова (Олымская), Владислав Анисимов (Бычковская), Иван Воронков (Краснодолинская), Александр Митякин (Краснознаменская), Елена Пустовалова (Жерновецкая школа).

... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: Almart | Дата: 16.10.2013