Понедельник, 29.04.2024, 06:42
Главная » 2013 » Апрель » 30

30 апреля 2013 года наша школа приняла участие во  Всероссийском открытом уроке по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности, а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.

... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: Almart | Дата: 30.04.2013