Среда, 15.05.2024, 14:46
Главная » Файлы » Нормативные документы

Приказ № 32 от 30 мая 2010 "О переходе на новую систему оплату труда"
[ Скачать с сервера (121.0 Kb) ] 14.05.2012, 13:51

МОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2»

Касторенского района Курской области

30 мая 2010 г.                       № 32

«О переходе на новую систему оплаты труда»

Во испонении решения Представительного собрания Касторенского района Курской области от 31 марта 2010 года № 29 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования Администрации Касторенского района Курской области, по виду экономической деятельности «Образование», постановления Главы Администрации Касторенского района Курской области от 11 мая 2010 года № 496 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования Администрации Касторенского района Курской области, по виду экономической деятельности «Образование», приказа управления образования Администрации Касторенского района Курской области от 11 мая 2010 года, № 1-80 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования Администрации Касторенского района Курской области, по виду экономической деятельности «Образование»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Ввести с 01 пареля 2010 года новую систему оплаты труда работников школы, разработанную на основе Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования Администрации Касторенского района Курской области, по виду экономической деятельности «Образование».

2.      Утвердить Положение об оплате труда работников МОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 2».

3.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                                  А. А. Шматова

Категория: Нормативные документы | Добавил: Almart
Просмотров: 547 | Загрузок: 84 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.