Воскресенье, 05.05.2024, 13:37
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Сочинение напишут 3 декабря
Сочинение напишут 3 декабря

Сочинение вводится в перечень выпускных экзаменов школьников начиная с 2014/2015 учебного года. Результатом сочинения может быть зачет или незачет. Писать сочинение выпускникам предстоит 3 декабря, а пересдать его в случае получения "незачета" можно будет в 4 февраля и 6 мая. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов сочинение может быть заменено изложением.

Школьное итоговое сочинение может быть в дальнейшем учтено при приеме абитуриентов. В этом случае вузы сами оценят сочинение в баллах. Максимум за него можно будет получить 10 баллов, которые затем суммируют с баллами ЕГЭ абитуриента. По желанию итоговое сочинение (изложение) смогут написать и выпускники прошлых лет, чтобы представить его результаты в вузы.

Просмотров: 602 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0