Пятница, 17.05.2024, 12:01
Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Юнармейская новогодняя игрушка
Юнармейская новогодняя игрушка

Юнармейцы нашей школы приняли участие в творческом конкурсе ВВПОД " Юнармия" Курской области " Новогодняя игрушка на юнармейскую ёлку". Ребят увлек конкурс и они проявили фантазию и мастерство при изготовлении игрушек.

17 декабря в областном военном комиссариате состоялась заседание региональной комиссии по конкурсу «Новогодняя игрушка на юнармейскую елку» https://vk.com/album-131501275_281937981 .
В этом году в региональный штаб поступило рекордное количество новогодних украшений! 335 конкурсных работ! Более 50 из них получили высокие оценки жюри, 20 признаны победителями 4 - призерами.

В числе победителей ученица 9 класса, юнармеец отряда «Им. Героя Советского Союза Мельникова Н.К.» КАШЛЕВА Анна.
Поздравляем Аню с победой!

Кстати, лучшие работы отправятся в Москву на Всероссийскую юнармейскую елку, остальные украсят новогодние елки регионального штаба движения, военного комиссариата Курской области, воинских частей Курского территориального гарнизона.

Просмотров: 327 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0