Четверг, 02.05.2024, 18:17
Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » День знаний

С Днем знаний любимые наши ученики, уважаемые родители и замечательные коллеги!

По доброй традиции вместе в нами встретить начало нового учебного года пришли добрые друзья нашей школы: исполняющая обязанности главы Администрации Касторенского района Н.Ю. Голубева, начальник управления образования Администрации Касторенского района Е.В. Барабанщикова, глава Администрации поселка Касторное С.Л. Виниченко и Благочинный Касторенского церковного округа, настоятель храма Успения Божией Матери протоиерей Алексей Лакомов. Гости пожелали школьникам и педагогам терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений.

Линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Главные герои праздника - первоклассники - стали обладателями подарочных наборов от губернатора Курской области, Администрации Касторенского района и постоянного спонсора нашей школы ЗАО "Агро-Инвест".

Многие школьники получили благодарственные письма за успешную учебу.

С нового учебного года в школе вводится должность Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями. Он будет решать задачи по развитию личности на основе духовно-нравственных ценностей, по организации интересной и яркой внеурочной деятельности, успешной социализации, вовлечению в инициативы «Российского движения школьников» (РДШ) и юнармейские программы.

Просмотров: 62 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0