Четверг, 25.04.2024, 12:50
Главная » 2021 » Март » 25 » Сообщи, где торгуют смертью!
Сообщи, где торгуют смертью!

С 15 по 26 марта в регионе пройдет первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее цель – привлечение внимания населения к противодействию незаконного оборота наркотиков и профилактике их употребления.
В акции традиционно принимают участие обучающиеся нашей школы. В классах были проведены профилактические беседы, распространены листовки о проведении акции.
Акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия правоохранительных органов и населения. По итогам 1 этапа, в прошлом году из более ста обращений граждан, львиная доля касалась именно незаконного оборота наркотиков. Увеличилось количество обращений по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Просмотров: 152 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0