Суббота, 20.04.2024, 02:27
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Экологический диктант
Экологический диктант

Сегодня, 13 сентября 2019 года, учащиеся нашей школы приняли участие в экологическом диктанте.

Он проводится ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в целях популяризации экологических знаний среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации и воспитания экологически ориентированного поколения граждан.

К участию в диктанте приглашаются обучающиеся в возрасте от 12 до 16 лет (включительно), которым в течение 40 минут предстоит выполнить задания, включающие 20 открытых и закрытых вопросов, направленных на проверку экологической грамотности обучающихся.

Просмотров: 332 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0