Четверг, 25.04.2024, 17:48
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » С днем учителя!
С днем учителя!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует День педагога —
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связано с юностью, с детством,
Все обязаны учителям!

Праздничный день для всех педагогов нашей школы начался с поздравлений и цветов. У порога школы каждого ждала торжественная делегация, вооруженная букетами, открытками и добрыми пожеланиями. Заряд позитива, полученный с первых минут, останется с учителями надолго.

Ради таких мгновений хочется жить и работать!

А накануне праздника, в районном доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя. Звучали слова поздравления, песни, кружились под музыку танцевальные пары и, как из рога изобилия, сыпались на педагогов грамоты и благодарственные письма. В числе награжденных были названы учителя Касторенской СОШ №2. Грамоты от комитета образования и науки Курской области, Администрации Касторенского района, управления образования получили: А.Е. Мартынов, Е.В. Полунчукова, Е.А. Сурай, А.Н. Сапрыкина, О.В. Сукманова. Помимо этого, грамотой комитета по делам молодежи и туризма Курской области была награждена педагог дополнительного образования – Литвинова М.Л.

От всего сердца поздравляем с заслуженными наградами.

Просмотров: 348 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0