Суббота, 20.04.2024, 05:28
Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Предметная неделя набирает обороты
Предметная неделя набирает обороты

Предметная неделя в начальной школе набирает оборот. Наставники самых маленьких учеников в школе точно знают, что учиться должно быть интересно, только тогда занятия будут успешными и принесут пользу.

Веселые старты «Путешествие по сказкам» увлекло ребят начальной школы в веселое спортивное соревнование с элементами викторины.

На следующий день ребята отправились в путешествие в мир математики. Их ждало знакомство с геометрическими фигурами и ситуациями, когда знание школьного предмета пригодится в повседневной жизни.

Важным условием развития детской любознательности, потребности самостоятельного познания окружающего мира, познавательной активности и инициативности является создание развивающей образовательной среды.

Участие в предметной неделе дает возможность младшему школьнику проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов. Эта форма работы стала уже традиционной.

Просмотров: 313 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0