Четверг, 28.03.2024, 14:58
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Начальная школа открывает предметную неделю
Начальная школа открывает предметную неделю

Сегодня стартовало проведение предметной недели в начальной школе.

Первое занятие было по искусству и увлекло учеников первых-четвертых классов в волшебный мир цвета и красок.

Шесть команд под руководством учителя Мелехиной Ларисы Петровны совершили захватывающее путешествие в сказочную страну принцессы Цветаны.

Ребятам были предложены интересные задания. Дорисовать животное. Решить цветовые задачи. Вспомнить из каких цветов состоит радуга. Разгадать ребусы.

Организация предметных недель – это не развлечение, а одна из форм организации обучения, которая тесно связана с основным программным курсом обучения, призвана углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования. Как результат проведения предметной недели, между учителем и учащимися возникает тесное общение, которое позволяет им лучше узнать друг друга.

Просмотров: 483 | Добавил: Almart | Рейтинг: 0.0/0